33 ветерана Великой Отечественной войны получили праздничные продуктовые наборы к 73-й годовщине Великой Победы

В честь празднования 73-й годовщины Великой Победы инвалидам Великой Отечественной войны, участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям, проживающим в городе Старая Русса и Старорусском муниципальном районе,  с наилучшими пожеланиями доброго здоровья, нескончаемого долголетия и оптимизма, а также с приятным сюрпризом  председатель комитета социальной защиты населения Администрации муниципального района И.В.Ефремова и начальник отдела социальной поддержки О.В.Желнова преподнесли  поздравительные полевые конверты от Главы муниципального района и праздничные продуктовые наборы за счет спонсорских средств. Всего к 73-й годовщине Великой Победы получили праздничные продуктовые наборы 33 ветерана. Отметим, что подарки, собранные из продуктов, отличались своим внешним видом и оформлены были в военном стиле.