2 сентября 2013 года Глава муниципального района А.В.Быков поздравил с Днем знаний школьников, учителей, родителей средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением математики, физики и литературы

Дорогие школьники, учителя, родители!

Мне очень приятно  поздравить  вас с замечательным праздником -  Днем знаний и началом нового учебного года!
     Дорогие ребята! Каникулы закончились, и впереди у вас месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, волнений и забот.
     Набирайтесь  знаний и опыта, привыкайте своим трудом и талантом добиваться хороших результатов в учёбе, участвуйте в  общественной жизни школы, города, района.
       Помните, что образованный человек - это основа любого общества, государства, нации.  Знайте, что вы нужны  Старорусскому краю, родному городу, нашей стране.
      От всей души желаю вам ежедневного движения только вперёд, интересных и ярких страниц школьной жизни!
      Особые поздравления заслуживают  сегодня   первоклассники — для них школа открыла свои двери в первый раз.
     А для одиннадцатиклассников - это будет последний учебный год в родной и любимой школе.
    Удачи вам и настойчивости в покорении пути к знаниям!
    Уважаемые учителя! Вы выбрали себе трудную, но такую необходимую работу, которая не знает перемен и выходных. Она требует полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения.  От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости  зависит будущее юных старорусцев.
        Пусть этот чудесный сентябрьский день будет украшен для вас цветами, детскими улыбками. Будет наполнен теплыми, добрыми словами. Знаю, что для многих учеников вы  являетесь не только источником   знаний , но и мудрыми советчиками, добрыми друзьями.
     Позвольте сердечно поблагодарить вас за благородный и гуманный труд!
          Искренне желаю вам  сил и энергии, выдержки , профессиональных побед!
     Уважаемые родители!   Гордитесь  успехами своих детей и помогайте  им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.
       Спасибо вам за ответственную подготовку своих детей  к новому учебному году и активное участие в их школьной жизни!
                                                                           Дорогие друзья!
         Пусть этот учебный год станет успешным для всех вас!
         Желаю вам доброго здоровья, благополучия, исполнения  всего задуман-ного!
                                                             С праздником ! С Днём знаний!