О выдаче листа талонов на получение права бесплатного проезда по внутриобластным междугородним маршрутам

Комитет  социальной  защиты  населения  сообщает,  что листы талонов  будут выдаваться с  19 декабря т.г.:
  • в комитете  социальной защиты  населения  (ул.Советская набережная д.1)  ,  с  8.00  до 13.00 часов, кроме пятницы;
  • в  многофункциональном центре  (ул.Володарского д.34,  здание  социального колледжа,  вход со двора),  среда, пятница  с  9.00  до  17.00  обед  с 13.00  до  14.00.
При  себе  необходимо  иметь:
  • паспорт;
  • удостоверение  о  праве  на  льготы  (для  инвалидов — справку  об инвалидности);
  • пенсионное  удостоверение.
На  супруга  (супругу)  лист талонов  может  получить  другой  супруг  (супруга),  на  детей - инвалидов  - один из родителей,  на  обслуживаемых на дому граждан — социальный работник.
Убедительная просьба:  до  31  декабря  обращаться  за  листами  талонов  тем,  кому  они  будут  необходимы  для поездок  в  новогодние  праздники.
После  новогодних  праздников  выдача  листов  талонов  по  той  же  схеме будет возобновлена  с  10  января 2012 года.  Лист  талонов  можно  будет получить в течение всего 2012 года.
За  листы талонов,  которые  не  будут  использованы,  выплата  компенсаций не  предусмотрена  законодательством.»