С 1 ноября по 10 декабря текущего года будет проводиться областная фотовыставка «Я и мой мир»

С  1  ноября  по  10  декабря  текущего  года  будет  проводиться  областная  фотовыставка  «Я  и  мой  мир».
К  участию  в  фотовыставке  приглашаются  непрофессиональные  фотографы  и  любители  из  числа  инвалидов  и  родителей  детей – инвалидов,  проживающие  на  территории  Новгородской  области,  имеющие  фотоработы,  посвященные  теме  «особого»  человека  в  обществе.
Фотовыставка  будет  проводиться  по  следующим  номинациям:
1. «Улыбнитесь,  я  снимаю»  (отражение  эмоциональных  моментов  повседневной  жизни).
2. «Спасибо  Тебе»  (портретная  фотография  самого  близкого  человека).
3. «Автопортрет»  (фотография,  раскрывающая  внутренний  мир  автора).
4. «Преодоление» (фотография, отражающая активную жизнь инвалидов).
5. «Через призму доступности» (фотография о создании безбарьерной среды для инвалидов или отсутствия таковой).

К участию в фотовыставке допускаются инвалиды, представившие свои заявки  в комитет социальной защиты населения области по адресу: 173001, Великий Новгород, ул.Великая, д.8, с пометкой фотовыставка «Я и мой мир» либо представившие работы электронной почтой на адрес: connect_06 @mail.ru до 1 ноября 2011 года включительно.
Участник может представить на фотовыставку не более одной работы по каждой номинации. К заявке на участие в фотовыставке прилагаются цветные или черно-белые работы в печатном виде (размер не менее 20х30 см) либо в электронном виде (формат JPEG(JPG), размер не менее 10х15 см, разрешение 300т./дюйм).
Бланки заявлений надо взять в Центре социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов (ул.К.Маркса, д.5, 1-ый этаж).