Конкурсы

Победители смотра-конкурса «Лучшее предприятие торговли, общественного питания, бытовых услуг»

Победители смотра-конкурса
«Лучшее предприятие торговли, общественного питания, бытовых услуг»

Номинации смотра-конкурса:

«Лучшее предприятие торговли»

Лукичёв Андрей Владимирович

«Лучшее предприятие общественного питания»

ООО «ОКАМИ» директор Васильев Александр Иванович (кафе «Башня»)

«Лучшее предприятие бытовых услуг»

Парикмахерская «Золушка» ИП Алексеева Елена Юрьевна

«Лучшее оформление уличной витрины»

ООО «Городской Центр Туризма»
и.о. ген. директора Осипова Наталья Геннадьевна

«Лучшее оформление зала для посетителей»

Парикмахерская «Локон» ИП Орлова Светлана Анатольевна

«Лучшее оформление прилегающей территории»

ООО «Хумар», директор - Джамалов Тахир Джалилович

Победители конкурса «Лучший руководитель года-2016»

1. В номинации «  Бизнес-эталон»: 

ИП Беляков Виктор Николаевич

2. В номинации  « Бизнес – леди»:

ИП Харитонова Нурсия Васильевна

Победители конкурса «Предприниматель года-2016»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере производства, транспорта, строительства»:
ИП Груничев Алексей Валерьевич

В номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»:
ИП Гущин Игорь Витальевич
 
В номинации  «Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»:
ООО «Налишки»

В номинации  «Лучшее микропредприятие»:
ИП Иванова Галина Алексеевна
 

В номинации  «Лучшее предприятие в сфере торговли и общественного питания:
ООО «Друзья»

В номинации «Социальная ответственность и благотворительсность»:
ООО «Торнадо»

 

Победители конкурса «Лучший руководитель года-2015»

В номинации «Бизнес-эталон»:
1. ИП Широков Николай Васильевич – 1 место
2. ИП Беляков Виктор Николаевич – 2 место
3. ИП Ленин Вячеслав Анатольевич –  3 место

В номинации « Бизнес - леди»:
1.  ООО «Гермес» директор Гатальская Лариса Ивановна – 1 место
2.  ООО «Друзья» директор Хабелова Татьяна Михайловна – 2 место
3.  ИП Фёдорова Татьяна Анатольевна – 3 место

В номинации  «Молодой предприниматель года»:
Титов Антон Андреевич 

Победители конкурса «Предприниматель года-2015»

 В номинации «Лучшее предприятие в сфере производства, транспорта, строительства»:
1. ИП Игнатьев Сергей Петрович – 1 место
2. ИП Онищук Елена Владимировна – 2 место
3. ООО «Русса хлеб» директор Кикибуш Михаил Адольфович – 3 место
 
 В номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»:
1. ИП Гущин Игорь Витальевич – 1 место
2. ИП Леонтьев Владимир Васильевич – 2 место
3. ИП Романов Михаил Александрович – 3 место
 
В номинации  «Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»:
1. СПК им. Ильича председатель Грохольский Виктор Николаевич – 1 место
2. ООО «Красный рыбак» директор Дробинин Сергей Васильевич – 2 место 
3. ООО «Налишки» директор Григорьев Сергей Анатольевич – 3 место
 
В номинации  «Лучшее микропредприятие»:
1. КФХ Юхнов Олег Владимирович – 1 место
2. КФХ Захарова Надежда Степановна – 2 место
3. КФХ Степанов Роман Васильевич – 3 место
 
В номинации  «Лучшее предприятие в сфере торговли и общественного питания:
1. ИП Суворова Александра Геннадьевна – 1 место
2. ООО «Торнадо»  ген. директор Ганусяк Елена Владимировна – 2 место
4. ООО «Токарефф» директор Токарева Татьяна Юрьевна – 3 место
 
В номинации «Социальная ответственность и благотворительсность»:

  1. ИП  Суворов Олег Фёдорович – 1 место
  2. ИП Антонова Светлана Борисовна – 2 место

О конкурсах среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года»

 

               Администрация Старорусского муниципального района объявляет о проведении конкурсов среди субъектов малого и среднего предпринимательства - «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года» по итогам их деятельности за 2014 год.
                Конкурсы  проводятся с целью развития малого и среднего предпринимательства, организации более эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с представителями предпринимательства.
Основными задачами конкурсов являются выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в отчетном году, систематизации опыта работы лучших руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, лучших предприятий бизнеса для дальнейшего распространения и привлечения широких слоев населения к предпринимательской деятельности.

 

 

Поздравляем призеров областного конкурса «Предприниматель года – 2014»

26 декабря 2014 года в конференц-зале Культурного Центра «Акрон» в Великом Новгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года – 2014». Итоги конкурса, проводимого уже в восьмой раз, традиционно подводятся в преддверии Нового года. В этом году за звание лучшего предпринимателя боролись 76 конкурсантов. От Старорусского района в конкурсе приняли участие 5 предпринимателей и двое из них стали призерами:
            в номинации « Бизнес-открытие года» - 2 место Комарова Юлия Геннадьевна - генеральный директор ООО «Городской Центр Туризма»; 
             в номинации «Бизнес-леди» - 3 место ИП Белобородова Ольга Михайловна.
 

Победители конкурса «Предприниматель года»

 1. В номинации «Лучшее предприятие в сфере производства, транспорта, строительства»:
1 место – ООО «Стеклов», директор Титов Андрей Валентинович;
2 место – ООО «Руссахлеб», директор Кикибуш Михаил Адольфович;
3 место – ООО «РуссаМет», директор Сырых Андрей Анатольевич.
 
2. В номинации « Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»:
1 место – ООО «Диамант», директор Степанов Виталий Геннадьевич;
2 место –  ИП Рыжиков Александр Иванович;
3 место – ИП Романов Михаил Александрович.
 
3. В номинации « Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»:
1 место – ООО «Астрилово», генеральный директор Грызунков Владимир Владимирович;
2 место –  ООО «Буреги», директор Левкин Андрей Юрьевич;
3 место не присуждено
 
4. В номинации « Лучшее микропредприятие»:
1 место – КФХ Филатова Артема Олеговича;
2 место –  ИП Онищук Елена Владимировна;
3 место – ИП Иванова Галина Алексеевна.
 
5. В номинации « Лучшее предприятие в сфере торговли и общественного питания»:
1 место – ИП Беляков Виктор Николаевич;
2 место – ИП Михайлова Любовь Викторовна;
3 место –ИП Титова Елена Анатольевна.
 
6. В номинации « Социальная ответственность и благотворительность»:
1 место – ИП Федорова Татьяна Анатольевна;
2 место – ИП Нагорная Антонина Ивановна;
3 место – ИП Крупская Кристина Анатольевна.
 
 

Победители конкурса «Лучший руководитель года»

1.В номинации « Бизнес-эталон»:

1 место – ИП Суворов Олег Федорович;
2 место – ИП Кулаков Алексей Леонидович;
3 место – ИП Груничев Алексей Валерьевич.

2. В номинации «Бизнес-леди»:

1 место – ИП Харитонова Нурсия Васильевна;
2 место - ИП Белобородова Ольга Михайловна;
3 место - ИП Антонова Светлана Борисовна.

3. В номинации «Молодой предприниматель» заявок на участие в конкурсе не поступило.

Объявлен областной конкурс «Лучшее предприятие торговли»

 Областной конкурс «Лучшее предприятие торговли» проводится по результатам деятельности в 2013 году по следующим номинациям:
         «Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами»;
         «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами»;
         «Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товаров»;
         «Лучшее предприятие оптовой торговли»;
         По решению конкурсной комиссии дополнительно могут быть отмечены участники конкурса в поощрительных номинациях без присуждения призовых мест:
         «Лучшее предприятие торговли «За вклад в благоустройство города (населенного пункта)»;
         «Лучшее предприятие торговли «За организацию розничной торговли в сельском населенном пункте» - для предприятий розничной торговли, осуществляющих деятельность в сельских населенных пунктах с численностью населения менее 1000 человек, за исключением сельских населенных пунктов, являющихся административными центрами;
         «Лучший супермаркет торговой сети».
         Положение об областном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» размещено на сайте департамента экономического развития и торговли Новгородской области http: econom.novreg.ru  в разделе «Областные конкурсы».
         Администрация муниципального района предлагает организациям торговли района принять активное участие в конкурсе.
 

О конкурсах среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года»

                    Администрация Старорусского муниципального района объявляет о проведении конкурсов среди субъектов малого и среднего предпринимательства - «Предприниматель года» и «Лучший руководитель года» по итогам их деятельности за 2013 год.
 

Поздравляем победителей областного конкурса «Лучшее предприятие торговли»

В номинации: Лучшее предприятие розничной торговли
продовольственными товарами
первое место-универсам № 11(ООО «Квартал»), г. Старая Русса.

За вклад в благоустройство города (населенного пункта):
магазин «Стройматериалы» (ИП Саутов), г. Старая Русса.

Победители конкурса «Предприниматель года»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере производства, транспорта, строительства»:
1 место – ИП Саутов Сергей Александрович;
2 место – ООО «Декор-Строй», генеральный директор Кожевников Андрей Васильевич;
3 место – ИП Гущин Игорь Витальевич.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»:
1 место – ИП Белобородова Ольга Михайловна;
2 место – ИП Иванов Андрей Васильевич;
3 место – ИП Филиппов Константин Олегович.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»:
1 место – ОАО «Старорусская Сельхозхимия», генеральный директор Умаров Ибрагим Сеитович»;
2 место – ООО «ДМ-Агро», генеральный директор Степченков Игорь Григорьевич;
3 место – КФХ Шорина Владимира Юрьевича.

В номинации «Лучшее микропредприятие»:
1 место – ИП Алексеев Владимир Геннадьевич;
2 место – ИП Некрасов Дмитрий Леонидович;
3 место – ИП Кузьмин Владимир Вячеславович.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере торговли и общественного питания»:
1 место – ООО «ОКАМИ», директор Васильев Александр Иванович;
2 место – ИП Лукичев Андрей Владимирович;
3 место – ООО «Полисть-тур», директор Гора Ирина Владимировна.

В номинации «Социальная ответственность и благотворительность»:
1 место – ИП Федорова Татьяна Анатольевна;
2 место –  ИП Комарова Елена Александровна;
3 место – ИП Васильев Валерий Александрович.

Оргкомитет конкурса

Подведены итоги конкурса «Предприниматель года»

             На заседании экспертного совета по организации и подведению итогов конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» 20 мая 2013 года подведены итоги конкурса и определены победители во всех номинациях.
             Награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня предпринимательства 24 мая 2013 года  в 16 часов в ресторане "Полисть". Приглашаем предпринимателей города и района принять участие в данном мероприятиии.
             Оргкомитет конкурса, конт.тел. 2-23-61 
             
 

О проведении конкурса "Предприниматель года"

RSS-материал