Товарищество собственников жилья «Красных Зорь,3»

Раскрытие информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления МКД

Информация о товариществе собственников жилья ТСЖ "Красных Зорь,3"

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица  дата регистрации 15.04.2010 г.   № 0011606649  Межрайонной инспекцией МНС России №2 по Новгородской области.

Осуществляет управление многоквартирным домом самостоятельно с 01 мая 2013 года.

Адрес: 175200  Новгородская область, г. Старая Русса,  ул. Красных Зорь,3
Председатель правления: Абдулаева Валентина Константиновна,
                                                               т. 8-908-226-44-50

Члены правления:  Ганин Валерий Михайлович,  Рудкевич Владимир Михайлович, Федоров Федор Александрович, Николаев Сергей Георгиевич, Савельев Александр Алексеевич, Мухина Татьяна Ивановна, Алексеева Анастасия Ивановна, Федорова Анна Григорьевна, Ильина Надежда Ивановна.

Тарифы ТСЖ «Красных Зорь,3»» на 2013 г установлены:

• Тариф  на содержание и обслуживание  жилья  в месяц с каждой квартиры 16 рублей 65 копеек за 1 кв. м.
  • Тариф на  капитальный ремонт 4 рубля за 1 кв .м. с каждой квартиры.
  • Тарифы на горячую и холодную воду, теплоснабжение, электроснабжение применяются согласно  действующих тарифов в г. Старая Русса.
  • Тариф на мусор составляет 26 рублей с каждого прописанного в доме.

ТСЖ « Красных Зорь,3»: заключило следующие  договора:

• на поставку электроэнергии;
  • на подачу  горячей и холодной воды;
  • на подачу  теплоэнергии;
  • на обслуживание газовой сети и газовых плит в квартирах;
  •  на вывоз мусора.