Старорусская межрайонная прокуратура проводит «горячую линию» и личный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов

В связи с проведением проверки исполнения требований жилищного законодательства Старорусской межрайонной прокуратурой 19 сентября 2018 года в период с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов.
Кроме того, 19 сентября с 14:00 до 15:00 будет проведен прием граждан по тому же вопросу в здании Старорусской межрайонной прокуратуры по адресу: г.Старая Русса ул. Трибуны, д.4.
Полученная информация будет аккумулирована и использована при проведении надзорных проверок.
Контактный телефон «горячей линии»: 8-816-52-5-28-69