Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 28 мая по 11 июня 2018 года проводит «Горячую линию» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха.
Обращаться по телефонам:
1) Жители г. В.Новгорода и Новгородского района:
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области: тел. 971-106 - общественная приемная
тел. 971-094; 971-093; 971-069 - отдел защиты прав потребителей;
тел. 971-081; 971-114 - отдел санитарного надзора, регистрации и лицензирования
(гигиена детей и подростков).
Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»
тел. 77-20-38 тел. 73-06-77
Министерство образования Новгородской области:
тел. 97-43-64 - главный специалист Центра финансового обслуживания Цангова Наталья Николаевна;
тел. 97-43-65 -главный консультант Департамента общего образования Министерства образования Новгородской области Хонина Ирина Николаевна.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24.
Консультации проводятся должностными лицами Роспотребнадзора два раза в неделю: понедельник, пятница с 11.00 до 17.00 часов.
2) Жители г. Боровичи, Боровичского района, п. Хвойная, п. Любытино, с. Мошенское, г. Пестово и Пестовского района, г. Окуловка и Окуловскогс района
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:
тел. 2-59-86; 4-18-23 - специалисты по защите прав потребителей
3) Жители г. Валдай и Валдайского района, п. Демянск, п. Марево
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе:
тел. 2-50-36- специалист по защите прав потребителей
4) Жители г. Старая Русса и Старорусского района, г. Сольцы и Солецкого района, п. Парфино, п. Холм, п. Волот, п. Поддорье, п. Шимск
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе:
тел. 5-74-52 - специалист по защите прав потребителей
5) Жители г. Малая Вишера и Маловишерского района, г. Чудово и Чудовского района
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Маловишерском районе:
тел. 3-37-57, 3-68-60 (г. М. Вишера) тел. 5-52-41; 5-47-46 (г. Чудово)