Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района

В целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, объединений  юридических лиц (ассоциаций и союзов), муниципальных образований комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области  (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ рыбоводного участка для осуществления пастбищного рыбоводства на водоеме Старорусского муниципального района, вблизи города Старая Русса.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 15 мая 2019 года в письменной форме по адресу:173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.