Вторая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Приём документов для оказания услуг Росреестра по экстерриториальному принципу». Напомним, что экстерриториальный принцип – это способ подачи и получения

Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности осуществления государственного кадастрового учёта отдельных видов недвижимого имущества и государственной регистрации отдельных видов прав на недвижимое имущество».

Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты  filial@53.kadastr.ru  до 17 октября 2017 года. Также до этой даты просим  прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .

Лекция пройдёт 19 октября 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.

Начало лекции в 10 часов утра.