Информация о работе с обращениями граждан за l квартал 2016 года.

Информация о работе с обращениями граждан  в
l квартале 2016 года.

В  l квартале  2016 года в Администрацию муниципального района поступило 111   обращений граждан (72-  письменных; 39 – устных - на личном приёме  Главой муниципального района и заместителями Главы).
Не одно обращение граждан не остается без внимания, рассматривается с соблюдением законодательства.

Основные темы вопросов:
- жилищные вопросы               - 26,
- земельные вопросы               -13,
- по ремонту дорог и работе транспорта          -17,
- вопросы коммунального хозяйства                  - 9,
- по благоустройству               -26,
- по культуре и спорту             - 7,
- социальные                            - 9,
- разные                                     - 4.

В результате рассмотрения   111 обращений граждан, поступивших в Администрацию муниципального района, положительно решено   30 вопросов, по   47 вопросам даны соответствующие разъяснения, остальные обращения находятся на  контроле в комитетах Администрации Старорусского муниципального района.
     Все поступившие в  1 квартале 2016 года обращения рассмотрены в соответствии с нормами Федерального закона  от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

Информация о работе с обращениями граждан в 1 квартале 2016 года12.07 КБ