Успешные практики

Компания «Рушанин» создана в 2000 году в городе Старая Русса, которая предоставляет услуги по обработке металла и древесины  различными способами. Основные направления  компании – это художественная ковка металла и столярное производство.
Компания «Рушанин» изготавливает деревянные нестандартные двери и окна, беседки, садовую мебель, детские площадки, а также ремонт частных домов, хозпостройки, облицовку домов. Также компания предоставляет услуги по монтажу металлических и столярных изделий, выполняет сварочные работы любой сложности, кованые элементы и мебель, любые металлоконструкции.
Изделия художественной ковки всегда отличаются своим изяществом, уникальностью, надежностью, прочностью и долговечностью. Современные технологии и богатый опыт мастеров-кузнецов  и столяров позволяет производить фантастически-грациозные изделия художественной ковки, будь то  забор или ограда, ворота или калитки, кованый стул или стол, оконные решетки или балконные ограждения.

Компания «Алатон» существует на рынке алмазного инструмента с 2004 года.
«Алатон» – ведущий российский производитель современного и надежного алмазного инструмента. Это, прежде всего, алмазный сегмент, алмазные диски, коронки для алмазного бурения и шлифовальные чашки.
ООО «Алатон» – производитель федерального масштаба. Практически единственное предприятие в России, выпускающее корпуса алмазных коронок.
Компания Алатон имеет представительства и предприятия по производству алмазных инструментов во многих регионах России, в том числе и в Новгородской области в городе Старая Русса.
Предприятие имеет оснащенный инновационным оборудованием цех, качество продукции проходит двойную проверку. Контроль и гарантии качества.
Основными преимуществами компании являются: использование инновационных разработок, производство современного и эффективного алмазного инструмента, профессиональное консультирование и качественная поддержка клиентов.
Товары компании «Алатон» применяются для работы в крайне тяжелых условиях: работа с природным камнем, армированным бетоном и прочими твердыми стройматериалами.
Производственное оборудование своевременно проходит модернизацию, постоянно открываются новые направления. На сегодняшний день ассортимент профессионального алмазного инструмента от «Алатон» выбирают и используют крупнейшие компании Санкт-Петербурга, России, СНГ и стран Ближнего Зарубежья.

ООО «ТехПромМед» - производственная компания, с 2015 года специализирующаяся на изготовлении и выпуске медицинского оборудования в частности шлифовальных машин стоматологических «Шлифмашина стоматологическая ШМ-1 модель 677».
На данное изделие имеется Регистрационное удостоверение и Сертификат соответствия.
Производственная компания выполняет следующие виды работ:
- токарная обработка,
- фрезерная обработка,
- сварочные работы,
- высокотемпературная пайка деталей на установке ВЧГ (пайка пластин резцов)
- штамповка и вырубка деталей на прессах
Также имеется в наличии оборудование для рубки металла до 6 мм, сверловки, полировки и т.д.
Выполняем покраску деталей эмалями и порошковыми красками.