Новости территориальной избирательной комиссии

Уважаемые избиратели!

9 сентября 2018 года будут проведены выборы депутатов Совета депутатов города Старая Русса Старорусского района четвертого созыва.

В случае, если Вы в день голосования по уважительной  причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, Вы можете проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии с 29 августа по 8 сентября 2018 года.
Территориальная избирательная комиссия.

К сведению кандидатов

9 сентября 2018 года назначены выборы депутатов Совета депутатов города Старая Русса Старорусского района четвертого созыва.
Выдвижение кандидатов начинается с 22 июня 2018 года и заканчивается 17 июля 2018 года в 18 часов.
Территориальная избирательная комиссия расположена по адресу: г. Старая Русса, Советская набережная д.1, каб. №№8, 9.
Режим работы:
По рабочим дням: с 8-30 до 17-30, перерыв на обед с 13.00до 14.00
Выходной: суббота, воскресенье.
Тел. 5-28-56; 5-31-06.

Специализированное программное изделие по выборам депутатов Совета депутатов города Старая Русса четвертого созыва

Постановление от 18.01.2013 №20 "Об образовании на территории Старорусского муниципального района единых избирательных участков (участков референдума)"

К СВЕДЕНИЮ КАНДИДАТОВ!

14 июля 2018 года Территориальная избирательная комиссия

Работает: с 09 час. до 12 час.

Тел. 5-28-56

16 февраля 2018 года Территориальная избирательная комиссия Старорусского района повела семинар с членами избирательных комиссий Старорусского района по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации назначенных на 18 марта 2018 года. В работе семинара приняли участие главы поселений, члены ТИК, председатели, заместители и секретари участковых избирательных комиссий Старорусского района.

Режим работы Территориальной избирательной комиссии Старорусского муниципального района на 9 сентября 2017 года

ВНИМАНИЕ! 9 сентября 2017 года Территориальная избирательная комиссия Старорусского муниципального района работают: С  08 час.00мин. до 20 час.00мин. Тел. 5-25-86;  5-31-06.

Приглашение на выборы

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Приглашаем Вас  27 августа 2017 года с 8.00 до 20.00 часов принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов города Старая Русса третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №4, которое проводится в помещениях для голосования избирательных участков: №1839- бывшая вечерняя школа, №1840- школа №5, №1841- 20 лицей, №1842- бывший филиал университета экономики и сервиса.
Вам необходимо иметь при себе паспорт.
В том случае, если Вы по уважительной причине (болезнь, инвалидность) не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное или устное заявление о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию по вышеуказанному адресу или телефону не позднее 14 часов 27 августа 2017года.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк и другой кредитной организацией)

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

27 августа 2017 года будут проведены дополнительные выборы депутатов Советов депутатов города Старая Русса третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №4 В округ входят четыре избирательных участка: избирательный участок №1839 –бывшая вечерняя школа, избирательный участок  №1840- школа №5, избирательный участок №1841 –лицей №20 и избирательный участок №1842- бывший филиал университета экономики и сервиса.
Участковые  избирательные комиссии вышеперечисленных участков приступили к подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета депутатов города Старая Русса третьего созыва.
Выборы проводятся по замещению трех освободившихся мандатов. Территориальной избирательной комиссией Старорусского района на три вакантных депутатских мандата зарегистрированы девять кандидатов.
Приглашаем Вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей на своих избирательных участках, в привычных для Вас местах. Для Вас, уважаемые избиратели, изготовлены приглашения  ознакомиться со списками,   на приглашениях размещена информация о кандидатах, зарегистрированных по избирательному округу №4. В случае, если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, Вы можете проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии с 16 по 26 августа 2017 года.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ