Телефонный справочник

Версия для печати
Телефонный справочник
Администрации Старорусского муниципального района
Ф.И.О. Должность Телефон
(код города 81652)
Дума Старорусского муниципального района
Кузьмин Сергей Августович Председатель Думы муниципального района 2-23-36
Контрольно- счётная Палата
Быкова Екатерина Фёдоровна председатель 2-23-55
Объедкова Алевтина Дмитриевна заместитель председателя 2-23-55
Кириллова Ольга Николаевна ведущий инспектор 2-23-55
Территориальная избирательная комиссия Старорусского района
Ерофеева Валентина Степановна председатель 5-28-56
Карпов Андрей Юрьевич системный администратор 5-31-06
Администрация Старорусского муниципального района
Глава администрации муниципального района, заместители Главы администрации
Бордовский Василий Владимирович Глава Старорусского муниципального района 2-23-31
Егорова Надежда Валентиновна Первый заместитель Главы администрации 2-23-33
  заместитель Главы администрации  
Ульянов Владимир Николаевич заместитель Главы администрации 2-23-23
Ананьев Игорь Алексеевич заместитель Главы администрации 2-23-22
Приемная Главы администрации муниципального района
Быкова Людмила Анатольевна служащий 1 категории общего отдела управления Делами 5-13-42
(факс)
Управление Делами Администрации муниципального района
Яковлева Валентина Васильевна управляющий Делами 2-23-32
Бушева Галина Ивановна главный специалист управления Делами 2-23-29
Яковлева Антонина Васильевна заведующий организационным отделом 2-23-90
Яковлева Александра Сергеевна главный специалист организационного отдела 2-23-71
Раздолина Наталья Александровна главный специалист организационного отдела 2-23-88
Вялых Татьяна Алексеевна главный специалист организационного отдела 2-23-36
Русакова Наталья Викторовна заведующий общим отделом 2-23-72
Абрамова Светлана Анатольевна главный служащий общего отдела 2-23-20
Васина Маргарита Николаевна служащий  1 категории общего отдела 2-23-06
Михайлова Олеся Георгиевна служащий 1 категории общего отдела 2-23-06
Карпова Надежда Васильевна ведущий служащий общего отдела 2-23-20
Морозова Инна Валентиновна служащий старшей категории управления Делами 2-23-36
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 
Минина Елена Валентиновна начальник отдела -главный бухгалтер 2-23-05
Ефимова Людмила Петровна главный служащий 2-23-24
Квапинская Жанна Анатольевна главный служащий 2-23-05
Отдел информационных технологий
Левин Александр Юрьевич начальник отдела 2-23-03
Антонов Владимир Николаевич ведущий служащий 2-23-03
Юридический отдел
Котов Евгений Геннадьевич заведующий отделом 2-23-19
Козырева Надежда Вячеславовна заместитель заведующего отделом 2-23-64
Пятина Алена Николаевна главный специалист 2-23-64
Кустова Надежда Геннадьевна ведущий служащий 2-23-19
Иванова Марина Владимировна главный специалист 2-23-64
Отдел архитектуры и градостроительства
Костин Артем Александрович  заведующий отделом архитектуры и градостроительства 2-23-54
Артемьева Татьяна Геннадьевна главный специалист 2-23-53
вакансия главный служащий 2-23-53
Принцева Елена Геннадьевна ведущий служащий 2-23-54
Егорова Ольга Петровна ведущий служащий 2-23-54
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Масаева Ольга Анатольевна начальник отдела 2-23-65
Овсянникова Елена Викторовна служащий 1 категории 2-23-65
Отдел по мобилизационной работе и защите информации
Алексеев Вадим Викторович заведующий отделом 2-23-21
Косомова Наталья Павловна ведущий служащий 2-23-21
Архивный отдел
Степанова Марина Владимировна заведующая отделом 5-64-34
Молчанова Анна Николаевна служащий  1 категории 5-64-34
Балина Татьяна Васильевна служащий  1 категории 5-64-34
Иванова Екатерина Сергеевна служащий 1 категории 5-64-34
Экономический комитет
Иванова Елена Вячеславовна председатель комитета 2-23-75
Тонкова Нина Евгеньевна заведующий отделом по социально-экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям 2-23-12
Патапенко Лариса Анатольевна главный специалист 2-23-12
Михайлова Марина Львовна главный специалист 2-23-63
Малышева Юлия Александровна служащий старшей категории 2-23-62
Ефимов Константин Викторович ведущий специалист 2-23-61
Васильева Мария Юрьевна главный специалист  2-23-61
Комитет по строительству  и жилищно-коммунальному хозяйству
Горчакова Наталья Петровна Председатель комитета 2-23-28
Баранова Наталья Александровна Главный специалист (приемная) 2-23-25
2-23-26
(факс)
вакансия Заместитель председателя комитета 2-23-46
Иванова Наталья Геннадьевна Ведущий служащий 2-23-60
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Труфанов Дмитрий Иванович Заведующий отделом 2-23-73
Залогина Наталья Егоровна Главный служащий 2-23-46
Муслинов Александр Васильевич Ведущий специалист 2-23-46
Соловьева Анна Викторовна Главный служащий 2-23-74
Сельскова Ольга Андреевна Главный специалист 2-23-74
Отдел транспорта, энергетики и связи
Тимофеев Алексей Иванович Заведующий отделом 2-23-01
вакансия Ведущий служащий 2-23-04
Абдулина Татьяна Васильевна Главный специалист 2-23-04
Жилищный отдел
вакансия Заведующий отделом 2-23-10
Попужаева Татьяна Николаевна Ведущий специалист 2-23-10
вакансия Ведущий служащий 2-23-60
Комитет социальной защиты населения
Ефремова Ирина Викторовна председатель комитета 2-23-38
Сироткина Елена Викторовна заместитель председателя комитета, начальник отдела социальной поддержки семей с детьми 2-23-85
Покаткова Ольга Петровна главный служащий (приёмная) 5-24-18
(факс)
Отдел компенсаций
Кириллова Ирина Александровна начальник отдела компенсаций 2-23-81
Васильева Татьяна Викторовна главный служащий 2-23-81
Сулина Маргарита Николаевна служащий 2-23-82
Полякова Светлана Владимировна служащий 2-23-82
Петрова Алена Олеговна служащий 1 категории 2-23-82
Лоскутова Александра Владимировна служащий 2-23-82
Отдел бухгалтерии комитета социальной защиты населения
Рядушина Елена Александровна начальник отдела бухгалтерии 2-23-84
Павлова Светлана Михайловна главный служащий 2-23-84
Отдел социальной поддержки
Желнова Ольга Валентиновна начальник отдела социальной поддержки 2-23-80
Белова Екатерина Александровна заместитель начальника отдела социальной поддержки 2-23-80
Богданова Ольга Николаевна главный служащий 2-23-86
Зюрина Ирина Алексеевна служащий 2-23-86
Отдел социальной поддержки семей с детьми
Прокофьева Степанида Николаевна служащий 1 категории 2-23-87
Бегишева Наталья Евгеньевна ведущий служащий 2-23-87
Егорова Наталья Викторовна главный служащий  2-23-85
ГОКУ "Центр жилищных субсидий и социальных выплат"
Меркушева Светлана Владимировна начальник 4-го отдела 5-24-81
Умряжкина Клавдия Васильевна ведущий эксперт 5-24-81
Яшина Марина Анатольевна ведущий эксперт 5-24-81
Комитет по образованию муниципального района
Комарова Елена Леонидовна председатель 2-23-39
Богданова Юлия Алексеевна секретарь (приемная) 5-14-46
(факс)
Отдел  образования и молодежной политики
Соловьева Светлана Валентиновна заместитель председателя- заведующий отделом 2-23-41
Калистратова Валентина Георгиевна главный  специалист 2-23-41
Тюлеменкова Маргарита Александровна главный специалист 2-23-42
Павлова Маргарита Николаевна главный специалист 2-23-42
Голоснова Наталья Павловна главный служащий 2-23-42
Отдел опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан
вакансия заведующий отделом 2-23-43
Чернова Нина Васильевна главный специалист 2-23-43
Длинных Анна Викторовна главный специалист 2-23-43
Силина Валентина Васильевна главный специалист 2-23-43
МАУ "Центр сопровождения ОУ"
Кузьминова Галина Юрьевна директор 2-23-18
Груничева Наталья Юрьевна заместитель директора 2-23-15
Васильева Татьяна Михайловна главный бухгалтер  
Вишнякова Татьяна Александровна ведущий специалист 2-23-30
Спицына Ольга Александровна ведущий специалист 2-23-15
Алексеева Ольга Михайловна ведущий специалист 2-23-30
Юхнович Марина Геннадьевна специалист 1 категории 2-23-40
Кирикова Надежда Ивановна главный специалист 2-23-16
Максимова Анна Дамировна ведущий специалист 2-23-17
Хазова Александра Михайловна ведущий специалист 2-23-14
Веремеенкова Надежда Анатольевна ведущий специалист 2-23-16
Майорова Татьяна Константиновна ведущий специалист 2-23-14
Лях Елена Владимировна ведущий специалист 2-23-14
Кузнецова Любовь Викторовна ведущий специалист 2-23-16
Петрова Екатерина Витальевна ведущий специалист 2-23-17
Гирчева Ольга Николаевна ведущий специалист 2-23-17
Профсоюз работников народного образования и науки
Кильдяшова Таисия Александровна председатель профсоюза 2-23-13
Егорова Наталья Владимировна бухгалтер 2-23-13
Комитет культуры
Дмитриев Александр Олегович председатель комитета 2-23-37
Позднякова Инна Олеговна заместитель председателя комитета 2-23-07
Долгих Олег Дмитриевич главный служащий 2-23-07
Ильина Лариса Владиславовна главный служащий 5-13-86
МКУ "Центр финансово-экономического сопровождения учреждений культуры"
Лабутина Марина Сергеевна директор 2-23-08
Тимофеева Валентина Васильевна главный экономист 2-23-08
Иванова Татьяна Витальевна главный бухгалтер 2-23-09
Дубонос Валентина Николаевна ведущий бухгалтер 2-23-09
Комитет по физической культуре и спорту
Пестрецов Максим Викторович председатель комитета 2-23-45
Горбач Наталья Юрьевна главный специалист 2-23-45
Сергеева Ольга Вячеславовна начальник отдела-главный  бухгалтер 2-23-45
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Аппарат
Вялых Ирина Сергеевна председатель комитета 2-23-34
Егорова Татьяна Валентиновна главный бухгалтер 2-23-56
Трипачева Лариса Евстигнеевна служащий 2 категории 2-23-56
Отдел по организации размещения заказов
Елизарова Светлана Сергеевна главный специалист 2-23-57
Гусева Светлана Владимировна ведущий специалист 2-23-57
вакансия ведущий специалист-юрисконсульт 2-23-69
Отдел приватизации и управления муниципальным имуществом
Ефимова Маргарита Васильевна заведущий отделом  2-23-58
Степанова Ираида Васильевна главный специалист  2-23-56
Федорова Светлана Борисовна главный специалист 2-23-58
Отдел управления и распоряжения муниципальными земельными ресурсами
Говцаненко Наталья Александровна заведующий отделом 5-26-70
Доброва Виктория Юрьевна главный специалист 5-26-70
Александрова Татьяна Владимировна главный специалист 2-23-59
Коробицына Татьяна Васильевна главный специалист 2-23-59
Сафронова Ирина Петровна ведущий специалист 2.23-69
Яковлева Наталья Валентиновна главный служащий 2-23-59
Комитет финансов Администрации муниципального района
Куропаткина Алевтина Павловна председатель комитета 2-23-35
Васильева Людмила Ильинична заместитель председателя- заведующий бюджетного отдела 2-23-47
Васильева Ирина Анатольевна Главный служащий (приёмная) 5-14-86
(факс)
Скоп Елена Юрьевна заместитель заведующего бюджетного отдела 2-23-47
Горохова Мария Федотовна главный специалист бюджетного отдела 2-23-48
Тарасевич Галина Ивановна главный специалист бюджетного отдела 2-23-47
Михайлова Елена Владимировна заведующий контрольно-ревизионным отделом , главный контролер-ревизор 2-23-48
Шманева Елена Геннадьевна заместитель заведующего отдела доходов бюджета 2-23-50
Посашкова Елена Юрьевна главный служащий отдела по бухгалтерскому учету и отчетности 2-23-49
Соловьева Светлана Геннадьевна заведующий отдела доходов бюджета 2-23-50
Кулакова Анна Анатольевна заведующиий отделом по бухгалтерскому учету и отчетности- главный бухгалтер 2-23-51
Дрызлова Светлана Васильевна заместитель заведующего отдела по бухгалтерскому учету и отчетности 2-23-51
Желнова Вера Константиновна Заместитель председателя - заведующий отделом городского бюджета 2-23-52
Соловьева Надежда Викторовна Главный специалист отдела городского бюджета 2-23-52
Управление сельского хозяйства и продовольствия
Максимов Андрей Валентинович начальник управления 2-23-02
Степанова Галина Алексеевна заведующий отделом экономики и бухгалтерского учёта 2-23-77
Васильева Надежда Ивановна служащий 1 категории 2-23-77
Авдеева Наталья Геннадьевна главный специалист 2-23-78
Ворончихин Дмитрий Александрович главный специалист 2-23-78
Александрова Лия Матвеевна главный специалист 2-23-79
Кучумова Вера Петровна главный специалист 2-23-79
ГАУ "Новгородский областной сельскохозяйственный консультационно-образовательный центр" 
Киселева Оксана Александровна профконсультант 5-25-23
Старорусская территориальная организация работников агропромышленного комплекса
Бурова Нина Михайловна председатель РК профсоюза 5-18-77
Москалева Валентина Алексеевна председатель ГК профсоюза 5-18-77
ОБУ "Старорусская районная ветеринарная станция"
Стрижевская Светлана Владимировна Госветинспектор 5-29-02
ОБУ "Старорусская межрайонная ветеринарная лаборатория"
Григорьева Лидия Геннадьевна директор ОБУ "Старорусская межрайонная ветеринарная станция" 5-26-66
Инспекция Гостехнадзора по г.Старая Русса,
Старорусскому и Волотовскому
муниципальным районам
Васильев Владимир Геннадьевич начальник отдела, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзорапо г. Старая Русса, Старорусскому и Волотовскому муниципальным районам 5-30-40
Горбач Сергей Николаевич заместитель начальника 5-30-40
Старорусский межрайонный отдел филиала ФГУ
"Российский с/х центр" по Новгородской области
Миронова Ирина Николаевна начальник ФГБУ  "Россельхозцентр по Новгородской области" 5-23-25
Муниципальное казённое  учреждение "Управление по хозяйственному обеспечению Администрации Старорусского муниципального района"
Ефремов Андрей Викторович директор 2-23-27
Федорова Валентина Ивановна главный бухгалтер 2-23-24
Вахта Администрации   2-23-68
Совет ветеранов
Будылев Юрий Павлович председатель 5-12-47
Осиновская Алина Николаевна заместитель председателя, ответственный секретарь 5-12-47
Муниципальное бюджетное учреждение
Старорусского муниципального района
"Управление по делам ГО и ЧС
"
Морозова Светлана Александровна директор 5-15-50
  помощник директора 5-15-50
Гурова Галина Владимировна бухгалтер 5-15-50
Симонов Михаил Юрьевич специалист 5-15-50
Васильева Татьяна Александровна юрист 5-15-50
Парфенов Виктор Евгеньевич специалист 5-15-50
  оперативные дежурные ЕДДС "05"
5-14-87
ГОАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
по Старорусскому муниципальному району"
Бордовская Ирина Михайловна начальник управления 3-04-96
специалисты   3-04-97
консультант   3-04-94