Муниципальный земельный и жилищный контроль

Муниципальный земельный контроль

В мае 2017 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведена 1 плановая проверка соблюдения земельного законодательства РФ в рамках муниципального контроля на территории муниципального района. Нарушений земельного законодательства не выявлено.

Муниципальный земельный контроль

В апреле 2017 года Комитетом по  управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведено 8 плановых и 6 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального района. Выявлено 2 нарушения земельного законодательства Российской Федерации.

Муниципальный земельный контроль

В марте 2017 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведено 9 плановых и 3 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации  в рамках муниципального земельного контроля на территории  муниципального района. Выявлено 1 нарушение земельного законодательства Российской Федерации.

Муниципальный земельный контроль

В феврале 2017 года проведено 9 плановых проверок и 3 внеплановых проверок в рамках муниципального земельного контроля на территории Старорусского муниципального района. Выявлено 6 нарушений земельного законодательства Российской Федерации.

Доклад об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля на территории Старорусского муниципального района за 2016 год

Постановление № 2109 от 26.12.2016

Муниципальный земельный контроль

В декабре 2016 года  Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района, проведено 9 проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации. Выявлено 6 нарушений земельного законодательства Российской Федерации.

Муниципальный земельный контроль

В ноябре 2016 года Комитетом по управлению муниципальным имущестом Администрации Старорусского муниципального района, проведено 11 проверок соблюдения земельного законодательства в рамках муниципального земельного контроля. Выявлено 4 нарушения земельного законодательства РФ.

Муниципальный земельный контроль

В октябре 2016 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом проведено 10 проверок соблюдения земельного законодательства в рамках муниципального земельного контроля. Выявлено 2 нарушения земельного законодательства.

Постановление №1672 от 27.10.2016

Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей