Муниципальный земельный и жилищный контроль

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

В сентябре 2017 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено 19 рейдовых обходов (объездов) территорий в рамках контроля в сфере благоустройства. Составлено 17 предписаний, 6 протоколов об административных правонарушениях.

Муниципальный земельный контроль

В сентябре 2017 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено 10 плановых и 4 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального  района. Выявлено 6 нарушений земельного законодательства.

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

В августе 2017 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено 18 рейдовых обходов (объездов) территорий в рамках контроля в сфере благоустройства. Составлено 11 предписаний, 9 протоколов об административных правонарушениях.

Муниципальный земельный контроль

В августе 2017 года отделом контроля Администрации Старорусского муниципального района проведено 8 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального  района. Выявлено 6 нарушений земельного законодательства

Муниципальный земельный контроль

В мае 2017 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведена 1 плановая проверка соблюдения земельного законодательства РФ в рамках муниципального контроля на территории муниципального района. Нарушений земельного законодательства не выявлено.

Муниципальный земельный контроль

В апреле 2017 года Комитетом по  управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведено 8 плановых и 6 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального района. Выявлено 2 нарушения земельного законодательства Российской Федерации.

Муниципальный земельный контроль

В марте 2017 года Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района проведено 9 плановых и 3 внеплановых проверок соблюдения земельного законодательства Российской Федерации  в рамках муниципального земельного контроля на территории  муниципального района. Выявлено 1 нарушение земельного законодательства Российской Федерации.

Муниципальный земельный контроль

В феврале 2017 года проведено 9 плановых проверок и 3 внеплановых проверок в рамках муниципального земельного контроля на территории Старорусского муниципального района. Выявлено 6 нарушений земельного законодательства Российской Федерации.

Доклад об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля на территории Старорусского муниципального района за 2016 год

Постановление № 2109 от 26.12.2016