04 мая 2018 года в зале заседаний Администрации муниципального района проводятся публичные слушания:
в 11.00 по проекту решения Совета депутатов города Старая Русса «Об исполнении бюджета города Старая Русса за 2017 год»;
в 14.30 по проекту решения Думы Старорусского муниципального района «Об исполнении бюджета Старорусского муниципального района за 2017 год».
Указанные проекты решений размещены на официальном сайте Совета депутатов города Старая Русса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.sovetrussa.ru) и на официальном сайте Думы Старорусского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www. dumarussa. ru).