12 июня в зале ЦК «Русич» состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

Концертную программу подарили староруссцам творческие коллективы ЦК «Русич». Начало положила детская концертная программа «О Родине с любовью», которую продолжило праздничное ассорти литературного объединения «Живой мост».

Зрители мероприятия стали и участниками Всероссийской акции «Поёт вся страна» - вместе с творческими коллективами исполнили гимн России. С тёплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями обратилась к присутствующим на мероприятии Н.В. Егорова, первый заместитель главы Администрации муниципального района.
Завершил музыкально-танцевальный марафон песенный разгуляй с ансамблем народной песни «Вечёрка».
Фото : Людмилы Степико