14 и 15 апреля - общегородской субботник!

Приглашаем принять  участие в субботниках всех жителей города, представителей общественных организаций, общественных движений, политических партий, а также  организации, предприятия всех форм собственности, физических лиц, имеющих в собственности, аренде, хозяйственном ведении, оперативном управлении здания или земельные участки.

Ответственным за координацию проведения работ назначен директор муниципального бюджетного учреждения «Административное управление городским хозяйством» О.В. Рядушин.
Обществам с ограниченной ответственностью «Доррос», «Спецтранссити», «Единая служба по ЖКХ», «ТехСтар», «Жилсервис и К», «РЭУ», «РОС», «Наш дом», «Доверие», «Городок» поручено оказывать помощь жителям многоквартирных жилых домов в организации и проведении работ, в транспортировке собранного мусора.

Фото из открытых источников в Интернете