20 марта состоится прием граждан руководством Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям

20 марта 2019 года с 14.00 до 16.00 в здании Администрации Старорусского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1, состоится личный прием граждан руководством Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям.
В личном приёме с вопросами, касающимися деятельности Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в рамках осуществляемых полномочий, могут принять участие граждане, проживающие на территории Старорусского, Поддорского, Волотовского, Холмского, Парфинского, Солецкого, Марёвского, Демянского районов, а также других муниципальных образований по предварительной записи.
Запись граждан на прием осуществляется по рабочим дням с 09.00 до 16.00 по телефону  8 (8162) 63-52-80 или по адресу электронной почты rosnadzor@novgorod.net.