24 августа 2011 года в Администрации Старорусского муниципального района состоялся кустовой обучающий семинар на тему «Организация делопроизводства в органах местного самоуправления области»

24  августа 2011  года  в  Администрации Старорусского муниципального  района  состоялся   кустовой  обучающий  семинар   на  тему «Организация делопроизводства  в  органах  местного  самоуправления  области». Семинар  проводили  специалисты  комитета  контроля  и делопроизводства  Администрации  области  под  руководством председателя  комитета  Анкудинова Сергея  Викторовича.
На  семинаре присутствовали: руководители  структурных  подразделений Администраций  Старорусского, Холмского, Поддорского, Парфинского и Волотовского  муниципальных  районов, на  которых  воздложены  функции  документационного  обеспечения  управления ( в том числе  заведующие  канцелярией, архивом и др.), и работники, назначенные  ответственными  за  обмен  электронными  документами.