Администрация Старорусского муниципального района объявляет открытый городской конкурс на лучший эскизный проект стелы «Город Старая Русса» для оформления въезда в город Старая Русса

Порядок проведения и подведения итогов открытого городского конкурса на лучший эскизный проект стелы «Город Старая Русса» определён в Положении. Участие в конкурсе могут принять творческие коллективы и организации, профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, жители и гости города и района. Конкурс проводится в один этап с 5 июня по 5 июля.

Заявка на участие в конкурсе может содержать:
- эскизные предложения по формообразованию символа города (стелы с надписью «Город Старая Русса, Императорский город-курорт, город Достоевского, город воинской славы»);
- перспектива, аксонометрия, фотомонтаж, макет или рисунок (на выбор);
- эскизные предложения отдельных элементов благоустройства;
- краткая пояснительная записка с указанием материалов, из которых должна быть изготовлена стела.
Место размещения стелы с надписью «Город Старая Русса, Императорский город-курорт, город Достоевского, город воинской славы» - автодорога общего пользования регионального значения 49К-15 «Шимск - Старая Русса-Локня-Невель», въезд со стороны г. Великий Новгород, участок напротив памятника «Танк Т-34, установленный в честь воинов 2-го Прибалтийского фронта».
Регистрация заявок осуществляется контактным лицом в отделе архитектуры и градостроительства Администрации Старорусского муниципального района  по адресу: 175202, Новгородская обл, г.Старая Русса, Советская наб. д.1, каб.6, 31.
Адрес электронной почты: oaig@admrussa.ru.
Номер контактного телефона: 8(81652) 2-23-54.
Контактное лицо: Костин Артем Александрович.
Официальным сайтом, на котором размещено положение о проведении открытого конкурса, является сайт Администрации Старорусского муниципального района: www.admrussa.ru.
Приложения могут представляться на электронных носителях (в формате JPEG,PDF) либо в бумажном виде формата А-2 (для каждого приложения).
Итоги конкурса конкурсная комиссия подведёт с 8 по 10 июля 2019.

Постановление и Положение о проведении открытого городского конкурса - в приложенном файле

no_792_ot_04.06.19_o_provedenii_otkrytogo_gorodskogo_konkursa.doc128 КБ