День примирения для супружеских пар в Старорусском ЗАГСе

25 мая с 14.00 до 16.00 в отделе ЗАГС Старорусского муниципального района будет организован приём граждан по проведению примирительных процедур для супружеских пар, предоставлению бесплатных правовых консультаций по вопросам защиты семейных и имущественных прав.
Предоставление консультаций будет осуществляться доцентами кафедры гражданского права и процесса НовГУ, а также сертифицированным медиатором в рамках проекта, реализуемого комитетом ЗАГС и ООДМС Новгородской области совместно с АНО «Центр экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов» и Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого.
Приём граждан будет проводиться по адресу: г. Старая Русса, ул. Крестецкая, д.18/14