День российского студенчества отмечали сегодня в Старой Руссе

По установившейся традиции, в молодёжном культурном центре состоялся благотворительный концерт «Доброе сердце», в котором приняли участие школьные и студенческие коллективы города.
От имени Администрации муниципального района, Главы муниципального района В.В. Бордовского собравшихся приветствовала Н.В. Егорова, первый заместитель Главы администрации муниципального района. Поздравил присутствующих и председатель комитета культуры Администрации муниципального района А.О. Дмитриев.
Приятный сюрприз приготовили сегодня для Татьян, их пригласили на сцену и вручили маленькие подарочки.
В рамках благотворительного мероприятия состоялся аукцион, была организована акция «Накорми студента», а всем желающим было предложено обменять ненужные вещи на понравившийся предмет в «Фримаркете».
Все собранные сегодня пожертвования будут переданы на лечение студентке Старорусского политехнического колледжа Марии Вязининой.