День рыбака сегодня праздновали в деревне Устрека

Народное гуляние со спортивными соревнованиями, концертом и награждением лучших работников отрасли проходило на стадионе. От руководства района поздравил рыбаков с профессиональным праздником И.А. Ананьев.

Игорь Алексеевич пожелал богатых уловов, а также поздравил всех присутствующих с Днём семьи, любви и верности. «Сегодня, в День Петра и Февронии, хочу пожелать вам семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!», - сказал Игорь Алексеевич. Он вручил Благодарственное письмо Главы Старорусского муниципального района Ольге Александровне Дубской, приёмщице крестьянско-фермерского хозяйства Дубского П.В.
Сегодня на празднике состоялось награждение победителя и призёров турнира по мини-футболу на Кубок Главы муниципального района среди команд сельских поселений Старорусского района. Кубки вручал председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального района М.В. Пестрецов.