Депутаты Думы Старорусского муниципального района приняли отставку Главы Старорусского муниципального района Василия Владимировича Бордовского

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы Старорусского муниципального района, на котором В.В. Бордовский обратился к депутатам с ходатайством о досрочном прекращении полномочий Главы района. «Уважаемые депутаты! Моё решение о досрочном сложении полномочий - это взвешенное, обдуманное решение. Второго июля, проводя расширенное аппаратное совещание, я публично озвучил своё решение, и прошу вас удовлетворить моё заявление», - сказал Василий Владимирович.

Депутаты, при одном воздержавшемся, проголосовали единогласно. Председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин поблагодарил В.В. Бордовского за совместную работу. «Надеюсь, мы будем видеть вас, когда будем вводить в эксплуатацию те замечательные объекты, к которым вы были причастны», - отметил Сергей Августович.