Глава администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков и председатель Думы муниципального района Г.К. Мишагин поздравляют работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!

Дорожная отрасль — это локомотив экономики, без неё невозможно прогрессивное развитие района. Очень радостно, что в последние годы в плане строительства и ремонта дорог у нас в Старорусском районе наметились позитивные сдвиги. Не будет оставаться без внимания этот вопрос и в будущем, так, планируется широкомасштабный ремонт дорог района, сопоставимый по объёмам с ремонтом 2009-года.
Насколько же качественно и быстро будут проведены все необходимые работы, напрямую зависит от работников сферы дорожного хозяйства. Впрочем, в компетентности специалистов дорожного хозяйства сомневаться не приходится — здесь работают профессионалы высоко класса. И в канун их профессионального праздника от души хочется пожелать им успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья, благополучия и взаимопонимания. С праздником!