Глава администрации Старорусского муниципального района А.В. Быков и председатель Думы муниципального района Г.К. Мишагин поздравляют работников сферы автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических специалистов, руководителей автотранспортных предприятий.
Автотранспортный комплекс — одна из ключевых отраслей отечественной экономики, которой необходимо уделять приоритетное внимание. К сожалению, нельзя не признать, что автомобильный парк на сегодняшний день достаточно изношен и требует не просто ремонта, но обновления. Но не смотря на все возникающие трудности, специалистам сферы автомобильного транспорта благодаря высоким профессиональным качествам удаётся решать самые сложные проблемы.  Точность, грамотность, умение трудиться в полную силу — вот что отличает этих людей.
Спасибо вам, уважаемые специалисты автотранспортного комплекса, за высокий профессионализм. Желаем вам безопасной езды, попутного ветра и хороших дорог.