Цветы и подарки накануне праздника весны получили Анна Степановна Алексеева, Александра Ивановна Бараусова, Мария Ивановна Жукова, Антонина Петровна Сахарова, Антонина Васильевна Свирина, Мария Васильевна Ткаченко, Антонина Васильевна Терехова, Евгения Кузьминична Сашина, Олимпиада Ивановна Холопова, Валентина Павловна Майорова.

От имени староруссцев А.Р. Розбаум и С.А. Кузьмин сердечно поблагодарили тружениц тыла, на чьи плечи выпала совершенно не женская доля, за то, что в кратчайшие сроки после Великой Отечественной войны город вернулся к мирной жизни. Пожелали крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.