Глава муниципального района А.Р. Розбаум присутствует на собраниях жителей сельских поселений

В деревнях и сёлах района проходят собрания, на которых Главы сельских поселений отчитываются перед земляками о работе администраций поселений.
24 января на собрании жителей д. Медниково присутствовал Глава муниципального района А.Р. Розбаум. Александр Рихардович рассказал о программах и проектах, которые будут реализованы на территории района в ближайшей перспективе, а также ответил на вопросы селян.
Также Глава муниципального района выполнил почётную миссию - вручил заслуженные награды жителям Медниково. Среди награждённых - Марина Михайловна Карпова. Она награждена Благодарностью председателя Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ.