Глава Старорусского муниципального района сегодня на расширенном аппаратном совещании объявил об отставке

Сегодня в Администрации Старорусского муниципального района состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали Главы сельских поселений, руководители учреждений и предприятий города, комитетов и управлений Администрации муниципального района.
Повестка дня состояла из пяти вопросов. О планах социально-экономического развития территории Ивановского сельского поселения на 2018 год доложил Глава поселения Д.В. Михайлов. Он отметил, что с активизацией жилищного строительства в поселении улучшилась демографическая ситуация.
Также на совещании были рассмотрены вопросы о ходе кампании по заготовке кормов, об исполнении ордеров, выданных на разрешение проведения земляных работ в 2018 году. Начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора С.В. Власова доложила о работе территориального отдела в Старорусском районе.
Подводя итоги совещания, Глава муниципального района Василий Владимирович Бордовский сделал заявление о своей отставке. «Мною принято решение о досрочном сложении полномочий Главы Старорусского муниципального района. Моё решение обосновано сменой места работы», - сказал В.В. Бордовский.
В завершении своего выступления Василий Владимирович поблагодарил присутствующих за совместную работу. Участники совещания также высказали слова благодарности в адрес Главы муниципального района.