Информация о проведении публичных слушаний

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района  информирует о проведении публичных слушаний:

03 июля 2018 года в 17.00 по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний), по вопросу предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, город Старая Русса, улица Тимура Фрунзе, з/у 14а, на основании постановления Администрации Старорусского муниципального района от 22.06.2018 №1068 «О проведении публичных слушаний»;
12 июля 2018 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, старорусский муниципальный район, д.Кочериново, ул.Загородная, у дома № 2, по вопросу предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Ивановское сельское поселение, д.Кочериново, Загородная ул., з/у № 2, на основании постановления Администрации Старорусского муниципального района от 22.06.2018 №1067 «О проведении публичных слушаний».