Информация о ремонтах дорог

На брифинге для журналистов местных СМИ заместитель Главы муниципального района В.Н. Ульянов сообщил о том, какие ремонты запланированы на дорогах города и района.
Также на вопросы журналистов ответили Председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин, председатель комитета по строительству и ЖКХ Н.П. Горчакова, директор МБУ «АУГХ» О.В. Рядушин и заведующий отделом транспорта, энергетики и связи А.И. Тимофеев.
Как прозвучало на брифинге, в Старой Руссе уже начат капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Бетховена (от у. Восстания до ул. Тахирова), который ведёт ООО «ТРЭКСЕРВИС».  По контракту срок окончания работ назначен 1 октября 2019 года, но подрядчик обязуется всё завершить до 1 сентября.

Эта же компания выиграла конкурс на проведение ремонт автомобильных дорог в Старой Руссе. Срок окончания работ: 15 августа 2019 года.
Запланирован ремонт:
1.Привокзальная площадь до (ул. Санкт- Петербургская);
2.ул. Взвадская;
3.участок автомобильной дороги по ул. Плеханова от ул. Поперечная до ул. Красных Партизан;
4.участок автомобильной дороги по ул. Правосудия от д. №1 до ул. Свердлова;
5.участок автомобильной дороги по ул. Правосудия от ул. Свердлова до ул. Красный Вал;
6.ул. Дубовицкая;
7.участок автомобильной дороги по ул. Шевченко от ул. Красных Партизан до д. № 41;
8.участок автомобильной дороги по ул. Правды от д. №3 до пер. Новгородский;
9.участок автомобильной дороги по ул. Георгиевская от ул. Великая до дома №1;
10.проезд от автомобильной дороги «Шимск - Старая Русса- Локня - Великие Луки до стадиона «Сокол»;
11.участок автомобильной дороги по ул. Поперечная от ул. Лермонтова до ул. Восстания.

До 10 июня подрядчик (ООО «Новгородская торговая строительная компания») должен завершить ямочный ремонт. Адреса проведения ямочного ремонта и объём работ - в приложенном файле.

Кроме этого запланированы ремонты грунтовых дорог местного значения и ремонт одного моста. Ознакомится с перечнем можно в приложенном файле.

plan_remonta_rayonnyh_dorog.doc15.5 КБ
yamochnyy_remont.docx32.02 КБ