Информация с аппаратного совещания

Василий Владимирович Бордовский, Глава муниципального района, 9 апреля провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали сотрудники Администрации, руководители учреждений и предприятий города, отвечающие за вопросы жизнеобеспечения муниципального района.

Василий Владимирович определил ряд основных направлений, требующих повышенного внимания: паводковая ситуация, безопасность дорожного движения, завершение работ по проекту туристического кластера «Старорусский», пожарная безопасность в детских учреждениях, подготовка к посевной и другие.
Василий Владимирович также заострил внимание на том, что в СМИ появилась ложная информация о переносе сроков сдачи объектов туристического кластера «Старорусский». «Сроки сдачи объекта не переносились. Дело в том, что подрядчики не могут сдать объект. Подрядчики работают в режиме штрафных санкций. Доделают работы - объект будет принят, не доделают - объект мы не примем», - пояснил Глава муниципального района.
На аппаратном совещании руководители предприятий и учреждений города, комитетов, управлений и отделов Администрации муниципального района доложили о текущей работе и о планах на ближайшее время.