Итоги интернет-голосования по выбору территории общего пользования для благоустройства

По состоянию на 17.00 часов 19 декабря 2018 года в интернет – голосовании приняли участие 3615 человек. Голоса распределились следующим образом:

• Благоустройство территории ручья Войе со строительством пешеходного моста в районе д.4 по ул. Тахирова
- 2190
  • Строительство пешеходного подвесного моста через р. Порусья в районе дома – музея Ф.М. Достоевского с благоустройством наб. Глебова
- 1043
  • Обустройство места массового отдыха людей (купания): левый берег реки Полисть в районе городского стадиона
- 166
  • Благоустройство Советской набережной от Живого моста до ул. Восстания
- 122
  • Благоустройство парка «55 – летия Победы»
- 70
  • Ваше предложение (предложения высылать на opros@admrussa.ru)
- 24

На адрес электронной почты opros@admrussa.ru пришли 6 писем со следующими предложениями:

• Устройство тропы Достоевского вдоль берега р.Малашки
- 3
  • Строительство автомобильного моста с соборной стороны в район нового ФОКа
- 1
  • Письма, не содержащие предложений
- 2

В соответствии с постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 14.12.2018 года №2178.1 «Об участии в конкурсе» прием предложений от граждан осуществляется в течении 30 календарных дней (постановление прилагается). Итоги выбора общественной территории будут осуществляться общественной комиссией на основании результатов интернет – голосования, а также по итогам общественного обсуждения, которое состоится 17 января 2019 года в 17 часов 30 минут в большом зале Администрации Старорусского муниципального района.
Постановление от 14.12.2018 № 2178.1 "Об участии в конкурсе"44.36 КБ