Концепция развития зоны отдыха на ручье Войе прошла публичные слушания

В Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности, на которых была представлена концепция развития зоны отдыха на ручье Войе. Презентацию концепции провёл её разработчик Сергей Револьдович Форер, представитель ООО «АРХИКОМ».

На публичных слушаниях присутствовало более 50 человек, это представители Администрации муниципального района и депутатского корпуса, члены комиссии по землепользованию и застройке, члены рабочей группы по организации работ для обустройства территории, жители города.
После презентации разработчик концепции ответил на вопросы присутствующих. Сформированный перечень замечаний и пожеланий разработчики концепции обещали учесть при создании проекта. Концепция была поддержана большинством голосов, против проголосовало 3 человека.
Презентация проекта размещена на странице отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района: http://www.admrussa.ru/vlast/otdel_architektor