Корпорация МСП проведет семинар по закупкам для предпринимателей Новгородской области

19 марта малый и средний бизнес региона научат успешно работать по 223 федеральному закону

19 марта в Великом Новгороде, филармонии имени Аренского, состоится бесплатный семинар для компаний малого и среднего бизнеса по участию в закупках по 223 федеральному закону. Его проведет АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке регионального правительства.
       На семинаре будут рассматриваться основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок, в том числе порядок участия в торгах и этапы заключения договоров. Также в центре внимания будут вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса региона в закупках крупнейших государственных корпораций.
      Мероприятие станет площадкой для общения предпринимателей с представителями федеральных компаний, крупнейших заказчиков (в т.ч. ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети»), электронных торговых площадок.
Семинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, а также специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристам.
    Предприниматели смогут задавать вопросы.  На семинаре также будет затронута тема использования дополнительных финансовых инструментов.
Начало семинара в 10.00. Регистрация - с 9.00. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте семинар-мсп.рф.