Малыши сдавали нормы ГТО

В минувшую пятницу, в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в очередной раз звучали голоса воспитанников дошкольных образовательных организация Старой Руссы. Команды воспитанников детских садов собрались, чтобы принять участие в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

Дети первой возрастной категории комплекса ГТО бегали, прыгали, отжимались, проверяли гибкость и ловкость. Теперь работникам центра тестирования предстоит занести результаты испытаний на портал «ГТО» и юные спортсмены будут ждать свои залуженные награды.
Комитет по физической культуре и спорту напоминает, что выполнить нормы ГТО может любой желающий житель нашей страны в возрасте от 6 лет и старше. Для этого вам необходимо зарегистрировать на портале gto.ru и обратиться в центр тестирования по адресу ул. Трибуны 16б (МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс»). Единственным ограничением участия в комплексе является медицинский допуск к выполнению испытаний.
Приглашаем жителей города и района проверить свои силы и получить знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»