«Мудрость и молодость души»

В эти минуты в ЦК «Русич» проходит праздничный концерт «Мудрость и молодость души», посвящённый Международному дню пожилых людей.

Организатором мероприятия выступил комитет социальной защиты населения Администрации муниципального райна.
С праздником поздравил присутствующих заместитель Главы администрации муниципального района И.А. Ананьев. «От всего сердца примите самые искренние поздравления с этим праздником. Ваша жизненная позиция, отношение к труду, любовь к малой родине - образец для подражания многим поколениям. С вас мы берём пример, к вам обращаемся в трудную минуту за советом. Хочу пожелать вам, чтобы рядом с вами были любящие дети, чтобы радовали вас внуки и правнуки. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и любви», - сказал Игорь Алексеевич.
От имени Совета ветеранов поздравил Ю.П. Будылёв. «Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы ваши дети и внуки вас уважали и лелеяли!», - сказал Юрий Павлович.
Предприятия и организации города преподносят ветеранам цветы и подарки, а творческие коллективы дарят концертные номера.