О кандидатуре в Книгу Почёта Новгородской области

В соответствии  с  областным  законом  от  12.07.2004 №300-ОЗ «О  Книге  Почёта  Новгородской  области» ежегодно  на  заседании  Совета  по  занесению  в  Книгу  Почёта  Новгородской  области  рассматривается  вопрос  о  занесении  в  Книгу  Почёта  сведений  о  гражданах, внесших  особый  вклад  в  развитие  производства, науки, культуры  и  иных  направлений  трудовой  и  общественной  деятельности, способствующей обеспечению  благосостояния  Новгородской  области.
Согласно  статье 4 указанного  закона, представление  о  занесении  сведений  о  гражданине  в  Книгу  Почёта  может  быть  внесено  представительным  органом  местного  самоуправления муниципального  района. Иные  организации, общественные  объединения  и  граждане  также  осуществляют  свои  права  через  Думу  Старорусского  муниципального  района, куда  должны  быть представлены  следующие  документы:
1) ходатайство  о  занесении  сведений  о  представленной  кандидатуре  в Книгу  Почёта;
2) подробная  биография  лица, сведения  о  котором  представляются  к  занесению  в  Книгу  Почёта  с  аргументированным  описанием  его  заслуг  перед  Новгородской  областью.
Администрация  муниципального  района  просит  жителей  города  и  района, трудовые  коллективы, общественные  организации  вносить  свои  предложения  по  достойным   для  занесения  в  Книгу  Почёта Новгородской  области  гражданам. Предложения  по  кандидатурам  принимаются  до  5 декабря  2011  года.
Дополнительную  информацию  по  данному  вопросу  можно  получить  по  телефонам: 5-30-95; 5-12-71; 5-12-88.