Определены победители конкурса по благоустройству

Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству территории муниципального образования город Старая Русса и по содержанию объектов благоустройства.
Конкурсная комиссия определила победителей по номинациям «Лучший микрорайон» и «Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения, организации», присвоила почётные звания «Дом образцового содержания» и «Эстетическое оформление балкона».
Имена победителей будут озвучены на торжественном мероприятии по подведению итогов смотра-конкурса, которое состоится 24 октября в ЦК «Русич» (начало - в 16 часов).
Стоит отметить, что староруссцы всегда активно принимают участие в данном конкурсе. В этом году только за хорошее содержание жилых домов, прилегающих к ним территорий, тротуаров и улиц будет награждено более 30 человек.