Педагоги Старорусского муниципального района стали победителями регионального этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников

С 1 февраля по 23 апреля 2018 года педагоги муниципального района принимали дистанционное участие в конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченном к 130-летию со дня рождения Антона Семеновича Макаренко.
Конкурс был направлен на популяризацию научной деятельности А.С. Макаренко и на повышение уровня самообразования и создания условий для самопроверки своих знаний. В ходе конкурса педагогам предлагалось пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии, заполнив анкету на сайте www.Единыйурок.рф . Всего в Новгородской области в конкурсе приняло участие 1016 педагогов. В Старорусском муниципальном районе участие в конкурсе приняли 46 педагогов; наиболее активными были педагоги школы № 5 и Гимназии.
Победителями конкурса в Новгородской области признаны 6 учителей г. Старая Русса: Иванова Алла Владимировна из школы № 1 и педагоги Гимназии Волкова Елена Евгеньевна, Евдокимова Антонина Истифеевна, Тарнавская Марина Валерьевна, Бондаренко Любовь Сергеевна и директор Гимназии Матюшкина Татьяна Вячеславовна! Поздравляем победителей!