Поздравление с праздником

Глава муниципального района                                                 В.В. Бордовский
председатель Думы муниципального района                           С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                     А.С. Джумаева

Уважаемые спортсмены,
ветераны физкультурного движения,  старорусцы!

Примите искренние поздравления со всероссийским праздником - Днём физкультурника!

Сегодня здоровый образ жизни становится не лозунгом, а насущной потребностью многих наших земляков. Для  занятий физкультурой и спортом в районе делается немало. Старорусский физкультурно-оздоровительный комплекс, детско-юношеская спортивная школа стали настоящими центрами спортивной жизни. В последние годы в сельских поселениях построено немало  спортивных площадок , постоянно проводятся соревнования на старорусских стадионах. К традиционным состязаниям добавились соревнования по другим популярным видам спорта , что нашло положительный отклик у спортсменов и физкультурников.
Пользуясь случаем, мы искренне благодарим тех, для кого физкультура и спорт стали профессией. Именно благодаря им наши спортсмены занимают призовые места в различных соревнованиях, умножая спортивную славу  Старорусского муниципального района.
Дорогие старорусцы! Желаем вам позитивной энергии, доброго здоровья и благополучия, веры в свои силы , исполнения жизненных планов!