Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!
У этого праздника глубокая и духовно богатая история, связанная с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Семья и любовь близких, взаимное уважение и забота - главная опора и поддержка в жизни каждого человека. Особого внимания  достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. На протяжении всей жизни родные люди поддерживают своих близких на жизненном пути, стараются быть рядом в трудную минуту.
Старорусский район всегда славился счастливыми  семьями. Такие семьи являются для всех образцом   неустанного труда по поддержанию домашнего очага, мудрости и доброты. Молодым семьям нужно брать пример с дружных семей, крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.
Дорогие друзья! Желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья. Пусть будут крепкими семьи в нашем Старорусском  крае!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                            Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                              С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                        А.С. Джумаева
Председатель Совета ветеранов муниципального района                                           Ю.П. Будылев