Поздравление с праздником

Уважаемые спортсмены, ветераны физкультурного движения,  старорусцы!

Примите искренние поздравления со всероссийским праздником - Днём физкультурника!
В нашей стране этот  праздник отмечается уже много лет. Его считают своим люди, ведущие  здоровый и активный образ жизни. Спорт и физическая культура  необходимы не только для здоровья - они закаляют характер, учат преодолевать любые препятствия.
В Старорусском муниципальном районе проводится целенаправленная работа по развитию массового физкультурного движения. Для многих жителей района  занятия спортом и физкультурой давно стали важной составляющей в жизни.
Старая Русса является   настоящим спортивным центром, имеет прочную репутацию одного из самых спортивных населённых пунктов  Новгородской области. Наши спортсмены достойно представляют Старорусский край на   различных соревнованиях, приумножая его спортивную славу. Выражаем надежду, что старорусцы и впредь будут активными участниками физкультурно-спортивных мероприятий.
Дорогие друзья!  Сердечно желаем вам  оптимизма, новых достижений в жизни и спорте,  доброго здоровья, отличного настроения!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                          Н.В.Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                                 С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                               А.С.Джумаева