Поздравление с праздником

Уважаемые староруссцы, представители старшего поколения!
Сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!
Этот праздник - замечательная возможность сказать вам тёплые слова благодарности за большой вклад в развитие Старорусского края, за многолетний добросовестный труд , за уроки жизни, которые учат нас доброте, ответственности, мужеству.
Очень приятно, что годы не сделали вас равнодушными к событиям сегодняшнего дня. В нашем районе многие из вас активно занимаются общественной работой, участвуют в ветеранском движении, помогают своим детям в воспитании внуков.  У вас есть настоящий дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и всегда верить в успех любого доброго дела.
Дорогие земляки! Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, вашу мудрость. Спасибо за  верность и преданность Старорусской земле. Своим примером вы воспитываете у молодёжи чувство любви к Родине, трудолюбие, стойкое отношение к любым трудностям.  Достойно заслуженного уважения и искреннего признания ваше желание передать молодому поколению все свои знания и добрые традиции. Теплом своих сердец вы согреваете мир и окружающих людей.
Желаем вам бодрого настроения, активного долголетия, тепла и заботы со стороны близких людей, благополучия и ,самое главное, крепкого здоровья. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых и светлых дней!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района                                                   Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района                                                                                                С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                                                                   Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                                                                        Ю.П. Будылёв