Поздравление с праздником

Дорогие староруссцы!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём народного единства!
Славная история  нашей страны неразрывно связана с единством народа, национальным согласием. Не один раз подтверждалась простая истина - отстоять независимость Отечества, выжить в тяжёлые времена можно только объединившись.
Общие цели и стремления, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками - важное условие современного развития России, её процветания. Только вместе мы сможем решить  экономические и социальные задачи, которые помогут укрепить силу и могущество  нашего государства.  Немало  добрых дел и трудовых свершений у нас впереди.
                    Уважаемые жители муниципального района!
Вы очень много сделали и делаете для развития Старорусского края. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за добросовестный труд, активную жизненную позицию, гражданскую ответственность. Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми достижениями и удачей во всех начинаниях.
Желаем вам крепкого здоровья, позитивной энергии, благополучия и личного счастья!

Глава муниципального района                                                                      А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                         С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                            Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                  Ю.П. Будылев