Поздравление с праздником

Милые   женщины!

Искренне поздравляем вас с особым  праздником  - Днём матери!
Этот замечательный праздник посвящён самым близким и дорогим сердцу людям - нашим матерям. И не важно,  сколько нам лет - мудрый мамин совет и её доброе слово поддерживают нас во все времена.
Всегда будет самым почётным и значимым великий материнский труд. Быть матерью - огромная ответственность и большое счастье. Самоотверженная забота о  детях заслуживает искреннего восхищения и глубокой благодарности.
Предстоящий праздник - прекрасная возможность поблагодарить всех женщин нашего района за то, что свои материнские обязанности они успешно сочетают с трудовой деятельностью, активной общественной работой.
Низкий поклон за ваш неустанный труд,вклад в социально-экономическое развитие Старорусского края.
Дорогие женщины! От всей души желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья, личного счастья , исполнения ваших заветных желаний.
Пусть родные и близкие всегда заботятся о вас , берегут ваше здоровье, ценят ваш труд. С праздником!

Глава муниципального района                                                                         А.Р. Розбаум
Председатель Думы  муниципального района                                            С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                                Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                     Ю.П. Будылев