Поздравление с праздником

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!
Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник - один из самых значимых и любимых. Сегодня мы чествуем всех, кто раньше служил Отечеству, исполняет почётную обязанность защитника Родины сейчас, кто только готовится вступить в ряды Вооружённых Сил России. День защитника Отечества является праздником всех патриотов нашей страны. Это - символ доблести и мужества многих поколений, олицетворяющий верность воинскому долгу, отвагу и честь.
Понимание важности поставленных задач, служение своему народу,  любовь к родной земле -эти нравственные ориентиры всегда были присущи российскому воинству.
На долю защитников Отечества выпало немало испытаний. Великая Отечественная война, боевые действия в Республике Афганистан и Чечне, локальные конфликты.... Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто защищал  свободу и интересы нашей  Родины.
Слава российского солдата не меркнет и сегодня, когда  в рядах защитников  внуки и правнуки ветеранов. Пусть их служба будет мирной!
Дорогие старорусцы! Многие наши земляки удостоены высоких наград за проявленные отвагу и мужество при исполнении священного воинского долга. Уверены, молодое поколение старорусцев также сможет взять на себя ответственность по защите Отечества. Искренне желаем всем мира, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава муниципального района                                                       А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                           С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                              Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района  Ю.П. Будылев