Поздравление с праздником

Дорогие женщины! Искренне поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот  весенний день будет наполнен добрыми и сердечными пожеланиями в ваш адрес. Нет сомнений,  всех красивых слов будет явно мало, чтобы оценить по достоинству ваш талант быть хранительницами домашнего очага, неутомимыми труженицами, надёжными и верными подругами.
С чувством глубокого уважения хотим отметить огромный вклад женщин нашего района в создание материальных и духовных ценностей, необходимых   для  развития Старорусского края. Сегодня вы принимаете активное участие во  многих сферах современной жизни. Успешно трудитесь на  предприятиях, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, в торговле , в органах местного самоуправления. И это далеко не весь перечень отраслей, где нужны ваши золотые руки , светлые умные головы и добрые сердца.
Приходят новые поколения, многое в мире меняется, но женщина во все времена остаётся символом красоты,  любви, самоотверженности и милосердия. Представительниц прекрасного пола всегда отличали высокое чувство ответственности, великое терпение, душевная щедрость, мудрость и трудолюбие.
Милые женщины! От всей души желаем вам долгих счастливых лет, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма.
Пусть всегда вас окружают тепло и внимание ваших близких,  в каждом доме царят согласие и благополучие, все дела и начинания будут успешными.  Пусть жизнь подарит  вам только приятные сюрпризы,  исполнение самых заветных желаний, много поводов для радости и хорошего настроения.
С праздником, дорогие женщины!

Глава муниципального района                                                               А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                     С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                       Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов