Поздравление с праздником

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
    Уважаемые старорусцы!

Сердечно поздравляем вас со всенародным праздником - Днём  Победы!
74 года прошло с той памятной даты, когда завершилась самая страшная война в истории человечества.  Суровые испытания , огромные потери выпали на долю нашего народа. Великая Отечественная война принесла горе в каждый дом, каждую семью.
Путь к Победе был трудным и долгим. Безграничное мужество, массовый героизм советских людей приблизили Победный Май.
Сегодня мы глубоко признательны всем, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто трудился в тылу.  Говорим сердечное спасибо  восстановившим  страну в послевоенные годы. Низкий поклон поколению победителей за мирное небо над головой!
В историю Великой Отечественной войны навечно вписан и подвиг  защитников  Старой Руссы, которая по праву удостоена высокого звания
« Город воинской славы».
Сколько бы ни минуло лет со Дня Победы, память о ратном и трудовом подвиге наших отцов, дедов и прадедов всегда будет жить в сердцах благодарных потомков. День Победы  объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, вдохновляет на добрые дела.
В этот светлый и памятный день желаем ветеранам Великой Отечественной войны, всем жителям Старорусского муниципального района  крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С праздником! С Днём Великой Победы!

Глава муниципального района                                           А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                С.А.Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                    Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов